Можно ли заехать на мкад на камазе грузоподъёмностью 8 тонн?

Томас Котопёс Ученик (152), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189245) 10 лет назад
Только ночью. С 22 часов до 6 утра. А сейчас еще - по пятницам, по выходным и праздничным дням - с 24 часов до 6 утра.
А днем - будут штрафы.
Потому что ПОЛНАЯ масса такого КАМАЗа будет явно больше 12 тонн.
Остальные ответы
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 10 лет назад
если бесплатно то следи за временем
Михаил МВД Мыслитель (5676) 10 лет назад
Можно!!!! Но платить прийдётся! В РФ только один запрещающий знак- ж/б плита на дороге, остальные предупреждают: прийдётся заплатить...
Источник: Печально
Василий Бондарь Ученик (173) 1 год назад
можно но не дальше второй полосы и с разрешением от гу гибдд гу вд москвы