Если есть много углеводов, и мало белка, так же как и жира. Как это отразится на фигуре?

И вообще плохо ли это.
и еще, если катастрофически не доедаешь белок, какими продуктами это можно исправить?
Можно ли воспользоваться обычным белком, который продают в спорт. питании??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ешь грибы, морепродукты, бобовые, орехи.
Без белка начнешь терять мышечную массу, а не жировую. Появится физ. слабость.

при рационе более 30 хлебных единиц в сутки, яичники у девушек лопаются как новогодние хлопушки.

если есть одни, то разжиреешь как свиноматка, и заработаешь проблемы с поджелудочной и жировой гепатоз печени. .
мясо есть надо а не химию, чтобы белок получать.. не ешь. жиры заработаешь инфаркт или инсульт-сосуды хрупкими станут и ага. .
как можно не иметь элементарных понятий о еде? в 8 классе на биологии хотя бы элементарные понятия усвоила про питание.