О любви без купюр
+1Я безумно красивая, могу получить любого парня, а ОН на меня не реагирует. Была 1 прекрасная ночь и всё!!! Что делать?
????Я безумно красивая, могу получить любого парня, а ОН на меня не реагирует. Была 1 прекрасная ночь и всё!!! Что делать?
помимо красоты, мужчин интересует еще и многое другое, у тебя это есть? или только зацикленность на своей безумной красоте
много красивых
Так всегда и бывает....Забудь,найдешь другого получше)
если не реагирует то зна4ит самооценка у тя мега высокая...низя такова мнения о себе...можт не всем такие уж прям девушКИ безумной красоты нравяца...
Забудь его, найди другого!!!!
он тебя не достоен раз больше не общается!!!