Я безумно красивая, могу получить любого парня, а ОН на меня не реагирует. Была 1 прекрасная ночь и всё!!! Что делать?

Abusive Woman Знаток (420), закрыт 17 лет назад
????Я безумно красивая, могу получить любого парня, а ОН на меня не реагирует. Была 1 прекрасная ночь и всё!!! Что делать?
Лучший ответ
blacfox Мыслитель (5489) 17 лет назад
помимо красоты, мужчин интересует еще и многое другое, у тебя это есть? или только зацикленность на своей безумной красоте
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
просто к нам красивым страшно подойти
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Да пшел он! Прибежит еще.
Авдей Краевский Гуру (2856) 17 лет назад
Забей на него, единственный что ли?
Eksklyuzivchik Мыслитель (5643) 17 лет назад
Ха).. получишь ты любого, как же :р
Anna Vakareva Мастер (1369) 17 лет назад
Н....да с самооценкой у тебя не всё впорядке. Вот поэтому то у тебя и была с ним всего одна ночь.
Евгений Мастер (1241) 17 лет назад
Скромная ты какая. У него , наверное, принцип - поматросил и бросил...
Олег Мыслитель (6693) 17 лет назад
сними с него штаны и трахни повторно
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
Забудь его, найди другого!!!!
он тебя не достоен раз больше не общается!!!
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
если не реагирует то зна4ит самооценка у тя мега высокая...низя такова мнения о себе...можт не всем такие уж прям девушКИ безумной красоты нравяца...
Cupidosha Профи (683) 17 лет назад
Так всегда и бывает....Забудь,найдешь другого получше)