Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите пожалуйста как выйти из депрессии?

Анечка Мастер (1107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
йагупоП Профи (819) 16 лет назад
Начать жыть, открыть свое сердце на встречу солнцу и помнить, что чтобы не случилось мы всегда имеем шанс это изменить. А самое главное побольше улыбатся. Не грусти о былом, улыбнись и скажы спасибо за то что оно было. Отпусти грусть и Ты поймеш, что улыбка спасьот мир. Дай своему сердцу шанс сново почуствовать себя жывым и оно отплатит тебе с полна.
Остальные ответы
Валентина Гуру (4298) 16 лет назад
Ногами и головой хорошо все обдумать .Тебе нужны уставшие глаза и смощиный лобик? Лучше улыбайся и думай о хорошем,
Diana Мастер (1782) 16 лет назад
Не ты из нее.. . а она из тебя уйти должна.. .
побольше улыбайся.. . и не жалей себя)) ) УДАЧИ!!!)))
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
Гулять на свежем воздухе. Развейся сходи в ночной клуб, кино, театр.
кошезай Гуру (4203) 16 лет назад
Посмотри фильм "Секрет"!!!!
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Выход там же где и вход. Реши проблему которая туда тебя загнала, если это не возможно, то разложи все мысли по полочкам и сделай эту проблему ничтожной. И еще избегай негатива и только пазитифффффф.... и ешь мандарины!))))
Никита Минин-Паршин Мастер (1158) 16 лет назад
какая нафиг депрессия? этого слова вообще не должно быть!! ! столько всего прекарсного на свете! любуйся и наслаждайся...
Элеонора Профи (517) 16 лет назад
Анюта, я тебе дам один совет.... когда депрессия напиши на листочке те веши которые ты бы хотела (что бы они сбылись) , и не думай о плахом и все хорошое сбудиться!
Я пять лет назад была у старой целительнице и она мне сказала об этом ...всего обьяснить не могу просто не помню.... она как то называла это состояние!.. .
Короче с тех пор у меня все сбываеться
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
побороть дипрессию) отвлекись чем нибудь и перестань об этом думать...
Личный кабинет Мастер (1635) 16 лет назад
искоренить причину возникновения депресии.
Похожие вопросы