Скажите пожалуйста как выйти из депрессии?

Анечка Мастер (1107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
йагупоП Профи (819) 16 лет назад
Начать жыть, открыть свое сердце на встречу солнцу и помнить, что чтобы не случилось мы всегда имеем шанс это изменить. А самое главное побольше улыбатся. Не грусти о былом, улыбнись и скажы спасибо за то что оно было. Отпусти грусть и Ты поймеш, что улыбка спасьот мир. Дай своему сердцу шанс сново почуствовать себя жывым и оно отплатит тебе с полна.
Остальные ответы
Валентина Гуру (4298) 16 лет назад
Ногами и головой хорошо все обдумать .Тебе нужны уставшие глаза и смощиный лобик? Лучше улыбайся и думай о хорошем,
Diana Мастер (1782) 16 лет назад
Не ты из нее.. . а она из тебя уйти должна.. .
побольше улыбайся.. . и не жалей себя)) ) УДАЧИ!!!)))
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
Гулять на свежем воздухе. Развейся сходи в ночной клуб, кино, театр.
кошезай Гуру (4203) 16 лет назад
Посмотри фильм "Секрет"!!!!
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Выход там же где и вход. Реши проблему которая туда тебя загнала, если это не возможно, то разложи все мысли по полочкам и сделай эту проблему ничтожной. И еще избегай негатива и только пазитифффффф.... и ешь мандарины!))))
Никита Минин-Паршин Мастер (1158) 16 лет назад
какая нафиг депрессия? этого слова вообще не должно быть!! ! столько всего прекарсного на свете! любуйся и наслаждайся...
Элеонора Профи (517) 16 лет назад
Анюта, я тебе дам один совет.... когда депрессия напиши на листочке те веши которые ты бы хотела (что бы они сбылись) , и не думай о плахом и все хорошое сбудиться!
Я пять лет назад была у старой целительнице и она мне сказала об этом ...всего обьяснить не могу просто не помню.... она как то называла это состояние!.. .
Короче с тех пор у меня все сбываеться
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
побороть дипрессию) отвлекись чем нибудь и перестань об этом думать...
Личный кабинет Мастер (1635) 16 лет назад
искоренить причину возникновения депресии.