Как вырастить грецкий орех с ореха?

ТЕХНАРЬ Мастер (1101), закрыт 10 лет назад
Только что вырывал сорняк на огороде и мне попался саженец грецкого ореха, я это понял только когда вырвал его и увидел сам орех, потом я понял что у меня таких много, штук 20 будет, причем орехи у меня не растут и даже рядом нет. Вопрос 1)Можно вырастить с таких растишек полноценное дерево? 2) Откуда они там взялись?
Лучший ответ
Марина Филиппова Мудрец (12899) 10 лет назад
нормальное явление, птицы вороны их таскают и теряют :вот они у проросли у тебя на городе, теперь дай им дожить до осени и посади там где надо, т. е. убери с огорода под ним нечего не растет, ну а остальные посади где -нибудь где бросовые земли .20 штук это много !!
Остальные ответы
Karina Lazareva Знаток (333) 10 лет назад
Могли случайно в пакетике с семенами очутиться: папа один раз семена помидоров купил, а там одно дынное попалось.. . Дерево? Попробовать стоит)
ТЕХНАРЬМастер (1101) 10 лет назад
Вы наверное не поняли или никогда не видели грецкий орех, я его вырвал, а там корень выходит с целого чуть надколотого грецкого ореха
Неонила Вострикова Мудрец (12962) 10 лет назад
Растите дерево, только подальше пересадите, чтобы ничему и никому не мешало. http://otvet.mail.ru/question/88858995 Или кто-то высыпал туда орехи или какой-нибудь бурундук притащил.
Снежана Гуру (3055) 10 лет назад
пересадку очень тяжело преносят, а если не трогать, растут как миленькие
Ключник Судьбы Оракул (54333) 10 лет назад
Вырастут. У меня вырос. В прошлом году дал урожай. Один орех. ) Но крупный.
ТЕХНАРЬМастер (1101) 10 лет назад
А на какой год дал "урожай"?
Митяй Буханкин Оракул (63431) 10 лет назад
возьми ведро воды, брось в воду орех. вот так как он плавает, непереворачивая, перенеси и положи в землю (без ведра конечно) на глубину 10 см. из десятка орехов получится хотя бы один хороший.
ТЕХНАРЬМастер (1101) 10 лет назад
Зачем если у меня уже проросли?