Samsung I8190 Galaxy S III mini Blue 13 000 тысяч стоит ли того! ? И вобще как телефон?

Александр Молоков Знаток (261), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kenny ! Celious Park xD Ученик (104) 11 лет назад
ОТличный телефон мне нравится удобный, андроид 4 1 1 советую ( цена средне 15000 так что покупай)
Вячеслав Нов Знаток (354) 11 лет назад
Нормальный смарт. Только очень глянцевый и скругленный... для девочек ИХМО
Andrey Знаток (442) 11 лет назад
galaxy s2 black стоит также и у него экран больше и процесор мощнее и износоустойчивее смарт и красивее и прочнее. или htc one x в интернет магазинах можно найти за 13 тыщ