какие факторы лежат в основе популярности партий в стране?

Ирина Важенина Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fractal Мудрец (17047) 10 лет назад
умение вешать лапшу на уши главный фактор. хотя, по сути, если чиновник что то пообещал и не выполнил в оговоренные сроки - то должен быть посажен в тюрьму за МОШЕННИЧЕСТВО
алексей иванов Мудрец (19590) 10 лет назад
беззастенчивые обещания...
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 10 лет назад
Никаких главное кому сколько голосов по разнорядке напишут.
Лидия Александровна Просветленный (32716) 10 лет назад
Деньги. Административный ресурс....
вадим мортин Просветленный (40250) 10 лет назад
В "основе популярности" любой партии лежит выполнение предвыборных общений. Как только народ начинает понимать, что обещания остались обещаниями, партия теряет не только популярность, но и вообще может сойти на "нет".