Я на себя совсем денег не трачу. А вы?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
ТОЛЬКО НА СПИРТНОЕ И ЖЕНЩИН.
Лучший ответ
тамара киршина Просветленный (40674) 16 лет назад
Я тоже на себя не трачу! Только на парикмахерские, и одежду! Ну и ювелирные украшения чуть чуть!
Остальные ответы
Roman V. Мастер (1429) 16 лет назад
Не, тратишь, вон какое личико упитанное:)
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
трачу и много)) на занятие спортом.я ползаю по скалам дорогое удовольствие)) на рыбалку тоге не дешовое .а больше не начто не трачу .ну так подарки подружке тока на праздники и все))
Людмила Мастер (1178) 16 лет назад
А я женщина и поэтому люблю это делать и еще как. :))
Пользователь удален Мастер (1382) 16 лет назад
как не тратишь? на женщин и спиртное это тоже для себя . не для соседа ведь?..
котик котичек Гуру (3681) 16 лет назад
Старость начинается тогда,когда на поддержание здоровья тратиться больше денег,чем на его рарушение.Следовательно вы ещё очень молоды.
Пользователь удален Профи (693) 16 лет назад
А у меня вообще нет денег!!!!:)
Танюшка Кобелева Мастер (2058) 16 лет назад
Так как я девушка, то я трачу деньги только на себя. А судя по вашей фотографии, то я бы не сказала, что вы себя в чем-то ущемляете!!!!
azabina Просветленный (27136) 16 лет назад
Ну и дурак! Я люблю все бабло спустить на себя. А пить на счет таких, как ты.
ФАСАД Гуру (3379) 16 лет назад
Я на себя совсем денег не трачу!
Анна ДЗ Знаток (275) 16 лет назад
А у нас все средства уходят на детей, полгода не могу себе купить новый телефон :( , но себя любимую иногда все же балую...
Пользователь удален Мастер (1069) 16 лет назад
А на спиртное это что не деньги?:)))))..Вы доставляете СЕБЕ удовольствие таким образом...Кто-то - по-другому...Вам наверно больше ничего и не надо:)...
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
Ну конечно, чего тебе тратить, у вас же в психушке для пациентов все бесплатно должно быть. Вот только кто тебе интернет оплачивает, интерсно знать...