А у вас бывает, что любимый...

Никита Иванович Мыслитель (9118), закрыт 16 лет назад
...автор вопросов и любимый автор ответов - один и тот же человек? Если можно, ссылки, чтобы можно было "перейти на личности". Спасибо всем и доброго дня!
Лучший ответ
Ася Клячина Просветленный (22024) 16 лет назад
Я конечно, сама себя любименькую- люблю.Но не до такой степени, чтобы занимаццо виртуальным пердон муа - самоудовлетворением.
Свои виртуальные амбиции могу удовлетворить в другом месте , а на ответиках меня прет)))))
Никита ИвановичМыслитель (9118) 16 лет назад
асечка, я тя тожа лю... камбайнер абзавидуиццо)
Ася Клячина Просветленный (22024) ссылков нету , не люблю виртуальных самоудовлетворителей((((((((
Остальные ответы
Шевченко Мудрец (11429) 16 лет назад
На личности переходить не будем, у нас тут всё интимно)
Никита ИвановичМыслитель (9118) 16 лет назад
А вот и ни фига не интимно! Хозяин зоопарка наблюдает за своими хорьками) и даже билеты в 1ый ряд продает... другим хорькам)
Шевченко Мудрец (11429) как вы могли такое подумать? я домашний хорёк) практически ручная зверушка))
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Как то не выбираю любимчиков....но есть один фрукт...зовут Таскер Арийский,так тот с одного ящика,но под тем же именем задаёт вопрос,а с другого отвечает....ну и соответственно признаёт свой ответ лучшим....я его теперь всегда минусую не читая,правда дня три его не видать что то....мож совесть замучила?
Никита ИвановичМыслитель (9118) 16 лет назад
Крута... можешь научиться плюсики ставить... прямо сейчас)