Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если ремонт фотоаппарата занянулся далеко за 30 дней?!

Катя Гуру (3417), закрыт 16 лет назад
Куда обратиться и на что я имею право? Кстати, ремонт осуществляется по гарантииному талону!
Лучший ответ
Юрий Шмаков Мыслитель (5234) 16 лет назад
Если между Вами и продавцом оговорен срок ремонта, и он вышел, то не надо в защиту прав потребителя. Можешь сразу в мировой суд. Требовать либо расторжения договора, либо замены товара. Не забудь неустойку расчитать. Твой иск будет рассмотрен в течении месяца!
Остальные ответы
argo kukusya Профи (623) 16 лет назад
в защиту прав птребителя
mihail kudlach Гуру (4866) 16 лет назад
Общество защиты прав потребителей