Какие стадии развития проходит зародыш млекопитающих? Что это доказывает?

Alexandra LALILA Ученик (102), закрыт 9 лет назад
На первый вопрос ответила. Но что это доказывает?
Лучший ответ
Просто Валентина Высший разум (152945) 12 лет назад
В ходе эмбрионального развития как бы проходит стадии развития своих предков: одноклеточных, двуслойных, кишечнополостных и т. д. Эти данные свидетельствуют о родстве высокоорганизованных и просто организованных животных, позволяют проследить ход эволюции.
Остальные ответы
Артем Богданов Знаток (410) 5 лет назад