Подлог при административном правонарушении

ТатьянаВериялова Знаток (289), на голосовании 11 лет назад
приятель моего мужа при совершении административного правонарушения, представляется именем и фамилией моего мужа. мы выяснили, что это было неоднократно. Т. е. нам приходят штрафы за административное правонарушение. Как в данной ситуации поступить юридически грамотно?
Голосование за лучший ответ
владислав ушкалов Мудрец (10792) 11 лет назад
обратиться к адвокату за консультацией )):-)
Михаил Захаров Профи (718) 11 лет назад
Тогда получается, что сотрудниками полиции при составлении административного правонарушения не была установлена личность нарушителя! Если так, то Вам, для начала надо подать жалобу в прокуратуру на действие сотрудников полиции. Далее, через суд обязать Вашего приятеля оплатить все административные штрафы, которые приходили на ваше имя. Если, эти правонарушения действительно совершал Ваш приятель.