К чему снится что я иду к гинекологу, а мне говорят что внутри меня обнаружили икру рака?

Юлия Знаток (281), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елизавета Ивченко Знаток (345) 11 лет назад
сон-некоторые сны складываются из радостных событий сложенных на иву, некоторые складываются из мыслей, а если ничего для самой себя интересного нету, то придумываются! сны не предсказуемы!
Tytonidae Гуру (2860) 11 лет назад
будете воплощать в жизнь идею, план какой - то, но свой, кто - то подскажет