Как раскрасить черно-белую фотографию? какие есть программы?

Recolored - http://www.softportal.com/software-4403-recolored.html
Программа для преобразования черно-белых фотографий (или рисунков) в цветные. Главным достоинством этой утилиты является ее простое использование.

Для того чтобы окрасить черно-белое фото, можно использовать различные программы и сервисы, включая EasifyAI - инструмент для Windows с функциями искусственного интеллекта для окрашивания фотографий.

Другие варианты включают:

  • Adobe Photoshop: Предоставляет инструменты для ручного окрашивания.

  • DeepArt.io: Онлайн-инструмент, использующий глубокое обучение для автоматического окрашивания.

  • ColorizePhoto.com: Веб-инструмент, специально предназначенный для окрашивания фотографий.

  • DeOldify: Модель глубокого обучения, доступная на GitHub, для продвинутого окрашивания.

Для простого и эффективного решения рекомендуется использовать EasifyAI, который включает функции искусственного интеллекта для окрашивания фотографий, улучшения разрешения и изменения соотношения сторон, обеспечивая удобство использования на платформе Windows.

набирай в поисковике: фото редакторы и весь ассортимент будет у твоих ног

Гуашью

Поспорите среди плагинов для фотошоп, видела такую программну но к сожалению не помню название