Какой утюг выбрать?

Лиля Иванова Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Хочу купить утюг с вертикальным отпаривателем, какой лучше купить, чтоб можно было погладить и летние и зимние вещи
Лучший ответ
Оксана Сигачева Мудрец (18966) 10 лет назад
Какой дороже тот и покупай
Остальные ответы
Матвей Мастер (1921) 10 лет назад
Хрень всё это! У меня в семье все его роняют с гладилки! Так я иду покупаю сразу два самых дешёвых ( до штуки) , примерно каждого на год хватает.... Так они ломаются от того, что их роняют.. . А так работают на УРА!
Аля Просветленный (27848) 10 лет назад
Купила себе Philips GC 4870 с керамической подошвой, цена 4 с небольшим тысячи, в интернет-магазинах он чуть дешевле.
Love Искусственный Интеллект (114663) 10 лет назад
Я тоже Филипс купила, номер не помню, но он бронзового цвета, очень довольна, вообще жизнь показала, что Филипс - лучшие утюги!!!