Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а что скажете по поводу АУДИ?

Знаток (444), закрыт 11 лет назад
ну дапустим от 80 до А4?
Лучший ответ
Девочка, такое тело надо возить на Лексусе:)))))
Остальные ответы
У меня 100 Кватро была, правда, не новая. Сыпалась, но зимой чудненько из сугробов выбиралась.
Смотря какая. Если 19... какого-нибудь затертого года выпуска - то хлам. Начиная с Ауди 80 - вот это вещь. (я молчу уже по поводу новых аудюх)
Просто. Надежно. Со вкусом. Прекрасна для тех, кто ездит часто и далеко
У новых ауду (начиная от А4) слабая подвеска и очень дорогой ремонт от 1000 еврорублей. Старые модели более живучи и дешевле, но устарели. Но все равно лучше чем ТАЗы.
плохого не скажу, но не 80, уж точно. Я так понимаю денег в районе 10 тыс. $, то про А4 тоже забудь (нормальная от 14-15тыс$) раз рассматриваются эти модели? ! тогда неплохо помнить, что Ауди машина премиум класса, и содержание даже подержаной машины обойдется в немалую сумму. Если вопрос престижа не стоит то лучше новую например daewoo matiz, chevrolet aveo, hynday accent, renault logan и т. д. все эти машины указанного ценоваго сегмента.
ну если бы сейчас выпускали такую модель как AUDI 80.то весь российский автопром просто бы ОТДЫХАЛ и многие другие модели иностранного производства захламившие наш рынок!
Похожие вопросы
Также спрашивают