у вас есть какие нибудь фобии

Просто Людин Оракул (61974), закрыт 15 лет назад
считаете ли вы себя немного того?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 16 лет назад
Боюсь высоты... Но я лечу это... Напиваюсь и лезу на колесо обозрения...
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
ага....есь....их стока манога....что я даже тебя щас пугаюсь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: хорошего настроения)))))))))))))))))))))))
Светлана Яшина Гуру (3119) 16 лет назад
я боюсь лысых людей (причём тех - знакомых - которые были с волосами и резко постриглись). Я не шучу!
К@терин@ жизнеРАДОСТНАЯ Мыслитель (6760) 16 лет назад
Да, иногда, идя на работу,
очень боюсь:
ВДРУГ ИНЕТ ОТРУБЯТ ???
Ааааааааааааааа
Чего ж Я буду без Ответов весь день делать??
МадамИскусственный Интеллект (131144) 16 лет назад
Хахахахахахахааааааа
Просто Людин Оракул (61974) ах ах !! ох ! ух о-о-ох ! да !!с да !!
Мадам Искусственный Интеллект (131144) 16 лет назад
Да есть пару:
1) боюсь опоздать на поезд
2) боюсь проспать (на раброту, свою остановку, на важную встречу и т.п.)
Просто ЛюдинОракул (61974) 16 лет назад
а что ваш образ символизирует ?)
Ольга Сергеевна Орленко Профи (650) 16 лет назад
как то меня вводит в состояние коматоза сильный ветер, не тот ветер, от которого хочется крылья распустить, а тот который заставляет с диким ужасом смотреть на то, как он высоченные деревья заставлят к земле склоняться, как наглый хулиган, срывает одежду, вырывает пакеты из рук. НО самое неприятное, это стон, вой, крик ветра. Короче я сразу кажусь себе чем то очень беззащитным.
Просто ЛюдинОракул (61974) 16 лет назад
небось торнадо обожаешь ?)
Ольга Сергеевна Орленко Профи (650) Вот именно, что я не про торнадо, есть такой ветер.
Elena Профи (598) 16 лет назад
1. боюсь глубины
2. боюсь не успеть в жизни все сделать как придумала