Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем добра! На Кавказе, чтоб стать настоящим мужчиной, надо трахнуть ослицу

Вятич Просветленный (34689), закрыт 16 лет назад
А, чтоб стать настоящей женщиной, нужно трахнуться с ослом? action=authqstadd
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Мастер (1161) 16 лет назад
вообще не слышал о таком
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
напротив - никогда не давать "ослам"
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
не думаю, что это мнение сколь-нибуть правильно отображает реальное положение дел
Геннадий Мастер (1251) 16 лет назад
а на тибете - обезьяну
KOT Мыслитель (5190) 16 лет назад
Вроде осла надо выеб.. . чтобы стать мужчиной. А чтобы стать женщиной - наверное заняться лесбийской любовью с ослицей
Гадский Папа Мудрец (13529) 16 лет назад
епть, херь какая-то)))))
Источник: Вятич.... мля ниужто кировский?
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
Да, а в Сахаре - скорпиона! А на пасеке - пчеломатку! Так же можно заниматься с муравьями, рваными носками, перильными дырками, а если повезёт, то с самкой яблоневой плодожорки! Про дохлых собак я даже не говорю, это уже норма!
Вини Пух Мастер (1484) 16 лет назад
а в Татарстане всё по старинке....