Ну и как вам это?

Владимир Нерюев Мудрец (10680), закрыт 16 лет назад
Итальянский суд может приговорить губернатора области Лигурия к выплате крупного штрафа (более 3,5 тыс. евро) и лишить его прав на срок до трех месяцев, передает «Эхо Москвы». Оказывается, полицейские задержали итальянского чиновника, когда он ехал по встречной полосе. После того, как губернатора остановили, он вместо прав показал инспекторам какую-то бумажку и тут же уехал. Однако итальянским полицейским не понравилось такое пренебрежительное отношение к себе со стороны чиновника. В результате губернатору придется нести теперь ответственность по всей строгости местного закона.
Лучший ответ
Катерина Мастер (1910) 16 лет назад
Долековато нам до итальянцев
Остальные ответы
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 16 лет назад
дааааааааааа.... плохо, что у нас такого нет.... у нас бы гайцев сразу же прищучили....
Олеся Мастер (1634) 16 лет назад
отлично, Константин!!!
Игорь Мастер (1514) 16 лет назад
бедный губернатор, никакого уважения:))
Юлия Капрошу Гуру (2632) 16 лет назад
Правильно, что он не такой же гражданин своей страны. Хотел уйти от ответа да не получилось.