Что такое бля?

бля- сокращенное слово от слова "блядь"(гулящая или падшая женщина)
а в вообще в разговоре "бля" используется как междометие ,например: "бля, отвали", а можно же : "ох,отвали"....
ну и канешнп используется по прямому значению,например :"ты-бля", нахуй,бля" и т.д.

Ну вообще бля (блять) -это литературное слово.))

....по моему мнению это синонимум примерно 50% слов в русском языке (для тех кто матом не ругается (нецензурно выражается) , а им разговаривает..)))

По мне так это - ялб, только наоборот!

это насекомое ТЛЯ с ошибкой в первой букве..))