как восстановить контакт на печатной плате. оторвался при пайке паяльником

Garant Serwis Ученик (140), закрыт 5 лет назад
как восстановить контакт на печатной плате. оторвался при пайке паяльником контакт на плате
Дополнен 12 лет назад
Хотел перепаять разъем HDD на плате нетбука асус под другой вид разъема памяти но случаем отлетел контакт
Дополнен 12 лет назад
Я так и хотел сделать типа нарастить но суть в том что не видно контакта даже под микроскопом!
Возможно ли найти на плате исходящий контакт в цепи? и протянуть контакт от него? или будет потеря передачи информации?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114089) 12 лет назад
Если позволяет зрение, поверх напаивается тонкий проволочный проводник, в замен удалённой дорожки печатного проводника.

ИМХО
Остальные ответы
Коля Тапочкин Гуру (3801) 12 лет назад
тонкой жилкой многожильного провода
Я русский – какой восторг! Искусственный Интеллект (190294) 12 лет назад
также паяльником и кусочком медного провода можно востановить дорожку
михаил синицин Мастер (1640) 12 лет назад
Чтоб не отваливались сначала заливай всё место пайки канифолью- она не даст перегреть дорожки. Потом смоется спиртом