как удалить вирус каторый блокирует сайт Вконтакте?

Andrey Shtelman Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Каждый раз приходится чистить ХОСТ С ПОМОЩЬЮ AVZ,после чистки всё нормально буквально часво 5-6 а потом снова приходится. так как занова блокирует вирус.
как его удалить?
Лучший ответ
Claudia Lieberhoff Мудрец (16125) 10 лет назад
Аваст не разрешает Хостс менять. Установи его и проблем не будет.
Скачивай Free версию.
http://avast-russia.com/free-antivirus-download.html
Остальные ответы
Михаил Белов Профи (687) 10 лет назад
Поставь антивирус ESET Smart Security 6, он справляется с ним.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171417) 10 лет назад
установить этот антишпион и пользоваться как минимум как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84
Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно

и как бы правильно hosts, попробуй применить эту програмку чтобы придать ему первозданный вид http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
alspas Искусственный Интеллект (107246) 10 лет назад
скачать SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обновить и просканировать, так же в настройках есть "запретить изменение файла хостс
Николай Иванов Мастер (2079) 10 лет назад
установи Есет Смарт Секурити или переустанови Винду