Кто знает фильм "Области тьмы 2" есть???? или такой не снят ещё????

Marina Гуру (3369), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чебурашко Гуру (3557) 11 лет назад
Нет такого, можешь название застолбить...
Остальные ответы
Александр Алясев Гуру (2868) 11 лет назад
Надеюсь не снят и не снимут (будет хуже) - история завершена как и книга
MarinaГуру (3369) 11 лет назад
не завершена!!!!
всё время на таблетках сидеть????лаборатория закрыта....должен быть итог... в фильме его нет....думаете он призидентом станет? такой ведь итог фильма был! я думаю вряд ли....
Александр Алясев Гуру (2868) 2-я часть если и будет, то напишется полностью голливудскими сценаристами (а не Глинном-и так концовку в фильме изменили) - а значит получится уже совершенно не то (ну как обычно) -т.е. сплошное расстройство(
Macron Ученик (186) 4 месяца назад
Есть сериал на 22 серии.