Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от тараканов?

Е.А.П. Профи (774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JadgTiger Просветленный (23747) 16 лет назад
Тараканы - это серъезно...
Однако, не смертельно.

Не оставлять еду - не прокатит, т.к. эти едят даже то, что не кажется съедобным в принципе. Самый простой способ ДИХЛОФОС. Ни единое другое средство так жестоко не убивает даже тараканов, как разработка отечественной военной промышленности. Всю хату желательно очень сильно пробрызгать и покинуть на пару дней, закрыв все окна и двери. В такой газовой камере очень вероятно, погибнут не все, но большинство. Пару-тройку таких процедур и вы победите.
Остальные ответы
Lenk@-Elenk@ Мудрец (10345) 16 лет назад
не оставляй еды на кухне...када им жрать бу нечего они уйдут, а потом сами те принесут
Елена Мартыненко Мыслитель (8550) 16 лет назад
меня спас комбат-4 флакона ловушки и гель глобал 3 тюбика.всё это распылят класть и мазать с промежутком и 2 недели