Самая красивая.?

Наталья Верескунова Оракул (61848), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алён@ Просветленный (49504) 16 лет назад
Не только красивая но еще видно что самая умная и еще и преданная!
Остальные ответы
MONITA Гуру (4031) 16 лет назад
Такая лапуська... Да!
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 16 лет назад
А мой собак красивше) И так скажет каждый владелец собачки кошечки рыбки кролика....и ребенка))))
Ирина Рыжая Профи (630) 16 лет назад
очень похожа на мою собачку. лапочка!!! 1000 баллов!!!
Cherry_LadY Мыслитель (6052) 16 лет назад
каждая красива сама по себе)) и эта прелесть не исключение))
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Я эту фотку видела в вопросе о геограифчности породы вроде. Миленько.
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Собаки....человеческие красивые друзья....Хех....
Auditta Гуру (4190) 16 лет назад
Хорошенькая, очень! Но самая красивая конечно у каждого своя или свой)))
Никнейм Гуру (4814) 16 лет назад
не сказать что самая красивая.. потому что самая красивая у меня...)))) шутка.. просто пррррелесть!