Всем привет1 подскажите пожалуйсто как узнать пароль от вайфая когда он подключен на ноуте возможно ли это на xp

Александр Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Всем привет1 подскажите пожалуйсто как узнать пароль от вайфая когда он подключен на ноуте возможно ли это на xp
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 10 лет назад
В принципе невозможно, если тебе его не скажут.
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68106) 10 лет назад
В браузере набираем адрес модема-роутера: 192.168.1*1 (заменить звёздочку на точку) .
Логин обычно по умолчанию admin, пароль такой же, хотя может быть и 12345.
Дальше смотря, какой модем. Например, в D-Link перейти во вкладку Wireless, дальше в Security. И кликнуть по ссылке на странице, в переводе означающей «Показать пароль».
Mr Shadow Просветленный (25390) 10 лет назад
Не нужно лезть ни в какой роутер. Заходишь в папку с подключениями. На подключение нажимаешь правой кнопкой мыши, дальше свойства, на одной из вкаладок будет пароль, только надо поставить там же галочку для отображения. По умолчанию видны только точки.