Что такое hesoyam??? сидела как то в вк и увидела картинку с надписью hesoyam что означает это слово??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это чит-код в видеоигре Grand Theft Auto: San Andreas, который дает 250000тыс денег броню и восстананавливает жизнь

Это чит для ГТА Сан Андреас который даёт 250.000$, бронижелет и востанавливает жизни.
Так же если вы находясь в машине введёте этот код машина починится!
Теперь я знаю какой пароль на роутер поставить))))
это код привлекательности для игры GTA. Все боты женского пола бегают за главным персонажем игры.