какой стиль музыки вы считаете лудшем

Delovoi Ученик (241), на голосовании 16 лет назад
и по чему
Голосование за лучший ответ
Татьяна Короткова Мастер (1803) 16 лет назад
Русский рок и панк-рок. Заряд энергией обеспечен.
Коша Знаток (422) 16 лет назад
Для меня лучший стиль-это рэп. Потому что я им живу, уже много лет! И ни на что этот стиль не променяю!
bog Мудрец (16614) 16 лет назад
Рок,металл...Почему...Сранный вопрос..Потому что нравится....
Женя Мастер (1350) 16 лет назад
Стиль настроения, потому как только под этот стиль может нравится музыка.
Сл@денькая Мыслитель (5791) 16 лет назад
Мне нравится R`n`b, D`n`b, шансон, просто нравится
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
русский рок и каллифорнийский панк....почему? В русском роке есть смысл, драйв и протест против правил. В панке тоже самое, но драйва даже больше
Пользователь удален Гуру (3983) 16 лет назад
хард-рок и рокабилли. оба очень люблю, потому что оба спасают всегда от депрессии.
Илья Захаров Знаток (437) 16 лет назад
неоклассический рок, неометалл, т. е всё то что написано по законам классической музыки и классических гармоний.. . есть очень интересные произведения где скажем блюз смешивается с классикой.. .
а так для расслабления чё нить блюзовое, или старенький хард рок)
Майк Гудков Мудрец (11376) 16 лет назад
Психоделию. Это даже не музыка, а больше
Пользователь удален Знаток (349) 16 лет назад
Евроклабдэнс, не напрягает, после работы самое оно, раньше оч. долго слушала русский рок и неожиданно для себя от него устала, невозможно постоянно сокрушаться над социальными и другими проблемами..