Сломала руку (шейка плечевого сустава). Разрабатываю. Но как снять ноющую боль ночью

Дополнен

Да врач приписал 5 дней поколоть диклоберн, но почему-то разницы никакой. Ночью встаю, разминаю руку, мажу кремом для суставов и опять на час. Вопрос в том, доколе? Чтобы поставить дембельский календарь и ждать облегчения.

Дополнен

А какие-нибуть проверенные народные средства помагают, очень уж не хочется травить себя химией?

Я когда сломал обе руки одновременно, то пил кеторол, хотя много обезбаливающего пить нельзя, на печень действует. Тут могу только посоветовать перетерпеть, эта боль все равно пройдет и не ломать руки.

Найз

Источник: я

мне при ноющих болях после перелома советовали кетонал, неплохо снимает боль...

врач должен был прописать обезбаливающее, как он забыл про это не знаю) тут советуют кеторолак, всё верно- его очень часто назначают при переломах. он хорошо снимает боль, но главное не "подсесть" на него.

ночью одеяло сделай поудобней и все)))))))))) ) а лучше не ломай руку