Как отметить свое 25-летие, ведь юбилей всё-таки.

VARNA Профи (909), закрыт 16 лет назад
У меня день рождения в феврале, Подскажите какой-нибудь особо не дорогой, но интересный способ отметить этот знаменательный день?
Лучший ответ
Фрекки Мастер (2220) 16 лет назад
Мне понравилось справлять в боулинге. И поиграть можно, и выпить, и поесть, и нет неловкости, тишины...
Остальные ответы
SSS Мастер (1048) 16 лет назад
Не планируйте! У Бога свои планы....
LiKuShA Знаток (466) 16 лет назад
Xorosho siezdit' na prirodu,no vot v fevrale xolodno))mojno vv restorane spravit',tok eto dorogovato,a nedorogoi sposob otmetit' sobrat' druzei i blizkix u sebuya doma i xorosho provesti vremya!!
Корней Мыслитель (6754) 16 лет назад
да февраля очень далеко....
Источник: а ты красивая...
Агент Ы Мастер (1897) 16 лет назад
Самое главное не КАК? а с КЕМ!!! Хорошая компания все что надо. Я так думаю надо тебе и Ко выдвинуться на дискотеку (там разгуляетесь, а что интерестного было с утра кто-нибудь расскажет) :))) пригласи человека(ов) - которого раньше не приглашала, для разнообразия. Я не напрашиваюсь, но от приглашения не откажусь:)