что такое ибица

Еленка Ученик (32), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КапитанОчевидность Высший разум (217287) 11 лет назад
Остров, центр молодежного крутого отдыха...
Остальные ответы
Анна Федосенко Знаток (317) 11 лет назад
Курортный остров в Испании.
Wladimir Hodorov Просветленный (25116) 11 лет назад
Остров самых богатых людей планеты. Принадлежит Испании
Олег777 Мудрец (17048) 11 лет назад
Иви́са [1] (кат. Eivissa; исп. Ibiza [iˈβiθa], отсюда ошибочное распространённое название И́бица) — один из островов, входящих в архипелаг Балеарские острова в Средиземном море. Принадлежит Испании. Международный курорт. Наибольшую известность этому острову приносят многочисленные клубы, где исполняется электронная музыка самых разнообразных направлений. Население — 111 107 жителей (2005). Площадь острова — 571,04 км². Плотность населения — 193,22 чел/км². Административный центр — город Ивиса. Источник: Википедия
ДИМА ЛАЗАРЕВ Ученик (226) 11 лет назад
Ибица - это испанский остров в Средиземном море, входит в состав Балеарского архипелага.