Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У моего мужа стырили телефон, можно ли его вернуть, и КАК?

Алиса Мастер (1037), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Водитель на заправке ПОДОБРАЛ
Лучший ответ
Маруся Климова Гуру (3954) 13 лет назад
Всё правильно, можно вернуть. Написать заяву в ментуру. Находят элементарно, по IMEI. Но это при условии, что тел. достаточно дорогой (дешевые тел. чаще всего сдают на разборку и тогда шансов нет) и очень может помочь хороший знакомый мент (99% гарантии, что тел. найдется) , потому что "вопрос в другом нужен ли мусорам лишний гемор с вашим телефоном" - это актульно к сожалению.
Мой тел. стоимостью 500$ нашли через полтора месяца, "хороший знакомый мент" предлагал расчитаться натурой :), но сошлись в итоге на 100$
Желаю удачи!
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36341) 13 лет назад
смотря как стырили.думаю уже невозможно
Rfnz Djkrjdf Мастер (2300) 13 лет назад
можно, по IMEI, но в россии это редко можно встретить.. . в милицию надо обратиться
Москва Москва Искусственный Интеллект (374741) 13 лет назад
заявление в милицию....если вдруг СЛУЧАЙНО поймают вора и он не успел продать ваш телефон то вам повезло
Куртосс Оракул (61874) 13 лет назад
для начала позвони ему на этот номер
Алексеевы Мудрец (10457) 13 лет назад
Купить точно такой же. Это будет реинкарнация старого телефона.
Как правило вернуть стибренный мобильный невозможно, да и никто не будет заниматься его поисками (если конечно он не супер эксклюзивный и весь утыкан бриллиантами).
саня Мастер (2100) 13 лет назад
теперь только симку выстонавливать
Лесенок Мыслитель (6905) 13 лет назад
Заявление в милицию со всеми заводскими номерами (есть в документах на телефон). Моему знакомому вернули месяца через два.
Karina Мастер (2155) 13 лет назад
никак... увы, телефон по ликвидности не уступает деньгам....конечно, можно попробовать на него позвонить и если вор лох, он согласится вам его вернуть за вознаграждение (выше чем скупочная цена), но какова вероятность, что в месте встречи его не будет дожидаться ваш муж с битой и парочкой-друзей с автоматами??:))) удачи вам!!
Анжелика Мастер (1955) 13 лет назад
можно,обратитесь в милицию,у каждого телефона есть IMEI по которому найти его не сложно,а так же узнать кто пользуется вашим телефоном!
Рь)сЬкА Профи (643) 13 лет назад
реально, если постараться, но конечно смотря какой большой город!в москве, так себе дороже!
МАЭСТРО Мудрец (12131) 13 лет назад
Каждый телефон имеет серийный номер который определяется оператором, если обратиться в милицию и сообщить им серийный номер то телефон находиться очень быстро, вопрос в другом нужен ли мусорам лишний гемор с вашим телефоном
Пользователь удален Мастер (1284) 13 лет назад
да конечно не вернешь... у моего из рук в метро вырвали...
Похожие вопросы