что это?

Алена Пирогова Мыслитель (5531), закрыт 17 лет назад
переписывалась с человеком около года, ни разу его не видела!! он очень далеко от меня, говорил что любит.. у меня была открытка от него на каждый праздник.. ложил мне деньги на телефон и звонил,трятя кучу денег.. я к нему привыкла.. но нам пришлось расстаться.. я не могу без него. это любовь? или что то другое?!
Лучший ответ
Александра Мастер (1229) 17 лет назад
точно сказать наверно нельзя, у всех по разному, но в любом случае влюбленности 100% была!
Остальные ответы
ViktorbIч Профи (836) 17 лет назад
Просто ты наверняка к нему привыкла!
Я вообще не понимаю что за виртуальная любов!(
Элен Элен Мастер (1323) 17 лет назад
Ты знаешь,у меня такая же проблема,я уже лавно пытаюсь разобраться,что же между нами,но ответ найти не могу!
Олег Мыслитель (6693) 17 лет назад
а сама то ты как думаешь?
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Не нужно было затягивать с реалом..ведь он может тебе при личной встрече не так понравится..так что...это не любовь