Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в вашей квартире VIP зона?

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Моя спальня! Туда очень тяжело попасть, но если уж попадёшь, то VIP-нахождение обеспечено!
Источник: Рада тебя видеть! Давно что-то не было тя.
Остальные ответы
_ Мастер (1152) 16 лет назад
нужно встать лицом к северо-югу, наклониться под углом 30% в сторону ветра, затем дотронуться левой пяткой до правой мочки левого уха, прошептать 33 раза ваше заветное желание на древнеурюпинском наречии инков.
затем идете домой и через 33 часа и 3 минуты ваше желание обязательно исполнится!!! удачи!!!
Источник: своя голова лучше
Матвей Мыслитель (6633) 16 лет назад
ай молодец... ахуительный вопрос.
Есть такая зона - старое кресло на кухне. Занимается по принципу "жопу поднял - место потерял"