игра 4 картинки. Что объединяет пароход дверь часы и туннель

Екатерина Рябенко Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гладышева Просветленный (22269) 11 лет назад
Ход.
Слушайте, а где вы все в это играете? За какие-то 10 минут этот конкретно вопрос, задают уже пятый раз разные люди.
No Знаток (476) 11 лет назад
Играют например в соц. сети "Вконтакте".В этой игре надо угадать слово по 4 картинкам. Даются буквы-нужные и лишние и клеточки, куда надо вставить буквы, нажимая на значок той буквы, которую вы хотите вставить.