Нужна помощь

Женя Сидоренко Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Проблема такая, собрал себе комп месяц назад, через пару недель выявился брак видео карты 660 ti ASUS,мне ее по гарантии заменили с доплатой, взял GTX 670 все норм работает, ну стал комп зависать именно в играх через 4-5 часов, перегрева нету не какого прогамми тестировал,
i5 3570K
GeForce GTX 670 ASUS
БП Chieftec 750W
Материнка ASUS p8z77-m,
Обновлял биос, систему переустанавливал, Вирусов нету проверял.
Проц в нагрузке 55 градусов,
Видюха 50 градусов,
Голосование за лучший ответ
Влад Височин Знаток (322) 11 лет назад
Обнови дрова на видеокарте