А вам нравяться???

Vladimir Мыслитель (8483), закрыт 16 лет назад
А вам нравятся новые, модернизированные "Ответы"?? Мне вот, например, да. . Админы добавили много чего интересного, +,много функций стало доступно..
Лучший ответ
AirForLife Знаток (398) 16 лет назад
да... так несомненно удобней.молодцы))
Остальные ответы
. .. Профи (582) 16 лет назад
чем новее, тем лучше..
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026208) 16 лет назад
мне все эти новшества как то по барабану... главное чтоб общение было!
VladimirМыслитель (8483) 16 лет назад
Ну вот например стала доступной функция "комментарий", по которой я тебе собственно и пишу.. Привет Кося!!! Как делишки?? :-))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026208) приветик))) всё пучком))) как сам?) а ответить можно и на почту...)))))
OK Мастер (1348) 16 лет назад
не всем нужны эти новшества,но....пусть будет разнообразие :)