Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой стиль счас моден?

Пользователь удален Профи (580), закрыт 14 лет назад
И какой цвет?
Andmest Профи (654) 14 лет назад
сочетать сочетаемое с несочетаемым
MaDMiKe Мыслитель (9499) 14 лет назад
я упала с самосвала, тормозила чем попало!!! цвет соответствующий!!! короче рванная одежда с каплями крови и как-будто грязная!!! по крайней мере все так ходят!!! лично я одеваюсь в то, что мне нравится, не придерживаясь моды!!! и потом у разных кутюрье свой стиль одежды, напримел шапку из фруктов я точно никогда не одену!!!
Юрий Оракул (50276) 14 лет назад
Любой,который нравится и идёт лично Вам :-)
Deff4enk@ Гуру (4736) 14 лет назад
стиль это не мода...он должен быть всегда с тобой! А вот цвет..в вещах все оттенки серого. А обувь рыжая в основном.
Пользователь удален Мастер (1025) 14 лет назад
Вообще ответ на этот вопрос ты можешь найти в любом модном журнале!Но если тебе важно конкретное мнение, то я бы посоветовал носить то что тебе действительно идет, потому что стиль и образ у каждой девушки должен быть свой! Неповторимый, изысканный и соответствующий ее интересам и вкусам!
Mokyshka Мыслитель (7775) 14 лет назад
ретро... не бойся быть собой, и даже если одела зелёные колготки и оранжевые сапоги-будь выше и не бойся экспериментировать
John Lock Мудрец (14823) 14 лет назад
Классический всегда в моде.Темные тона.
Anaranjado Мыслитель (8303) 14 лет назад
А вы спрашивали про цвет?
Юлия Мудрец (14608) 14 лет назад
Тот в котором ты неотразима
Елизавета She Профи (817) 14 лет назад
«Juicy Couture, DSQUARED, D&G!!!Суперские велюровые костюмчики, низкие цены, скидки, ВСЁ САМОЕ МОДНОЕ ЗДЕСЬ:: : http://foto.mail.ru/mail/dress-code23/ http://foto.mail.ru/mail/dress-code23/ Оставляйте коммент к фотографии или пишите на dress-code23@mail.ru Быть стильной недорого!!!
Рома Сорокин Гуру (3449) 14 лет назад
Деловой. А цвет чёрный и белый.
Елена Герасимова Мастер (1515) 14 лет назад
винтаж!!!!обожаю ретро и винтажные вещи особенно джинсы левис и проч. сочетание цветов - серый и красный или черный и фиолетовый. экспериментируй!
Марина Куликова Профи (531) 14 лет назад
SEXY STYLE! ТО ЕСТЬ ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ!!!
Похожие вопросы