Что означает, кто-то носит обычно сумку на левом плече, а кто-то на правом?

Rock Rock Гуру (3416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CARTER™ Мастер (1753) 17 лет назад
Правше всегда удобнее на правом плече, не только потому что оно сильнее, но и просто мышление так заставляет делать, точно так же как сделать руки в замок и доминирующая рука будет сверху. Т.е. расположение рюкзака зависит от того правша он или левша.
Источник: Размышления
Остальные ответы
антон антонов Оракул (69109) 17 лет назад
у кого какое плечо сильнее
Валентина Оракул (70972) 17 лет назад
Очень странно, исходя из ответов. Я не левша, а сумка всегда - на левом плече.