Как упаковать в подарок две гантельки по 15 кг каждая? ) Помогите пожалуйста, как лучше упаковать и подать гантельки)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бантики к эти ГАНТЕЛЬКАМ!!!! или в коробочку.. . тоже килограмм на 15... вот будет подарок...

Да просто купите заранее какую-нибудь стильную коробочку и туда эти гантели положите. Если хочется что бы создавалось ощущение праздника , то ещё ленточку стильно повяжите бантом. А коробочку купить можно в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Выбор тут реально большой и цены более чем адекватные даже перед праздниками.

Распечатай обертку от Чупика и в них оберни концы) )
Если конечно гантельки кругленькие) )

купити красивыёй пакет и положити их туда без падарочный каробки

В две квадриные коробки