Существуют ли внешние антенны или усилители сигнала для бюджетных телефонов Nokia?

.:ovk:. Знаток (369), закрыт 16 лет назад
В офисе очень плохой прием, у любых операторов, спасет ли какая-то антена, если конец ее вывести в окно, какие они бывают, сколько стоят?
Телефоны 1110 или 1112
Лучший ответ
Жизнь — вид сзади Ученик (148) 16 лет назад
Внешние антенны возможно подключить только в том случае, если предусмотрен соответствующий разъем на корпусе. У меня был 1100, подключить к которому внешнюю антенну невозможно... Насколько я знаю, 1110 и 1112 - это его модификации, поэтому увы...