Хочу купить часы на молотке

Anutik Ученик (143), на голосовании 16 лет назад
Были ли случаи поставок некачественного товара Если вдруг товар не устроит вернуть назад реально или нет Соответствует ли качество тем фото которые размещены на сайте?
Голосование за лучший ответ
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
вернуть почти нереально, случаи поставок некачественного товара были, шансвезения 10 к 1, любишь рисковать, купи, процентов 90, что повезёт.