Может ли вырасти сын без отца полноценным мужчиной?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
думаю не только сын и дочь тоже...може вырасти.но...
я вот дочка старшая у отца-для меня всегда было важно, чтоб был отец.сейчас он с мамой в разводе
а мне иногда не хватает его внимания.он общаться со мной не хочет.теперь у него другая семья
Остальные ответы
Майя Мыслитель (6157) 16 лет назад
Конечно может и примеров тому немерено.
Аlen Мастер (2463) 16 лет назад
Может и с отцом неполноценным.
Rivina Мыслитель (5921) 16 лет назад
У знакомых выросли!!!
PRODUCER Просветленный (20650) 16 лет назад
Однозначно да, при условии присутствия полноценного отчима:))
Лилия Ильбулатова Гуру (4116) 16 лет назад
может если мама не затюкает своей заботой
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Все зависит от того, что прививает ему его мамочка..
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
сколько детей вырастают без отцов и ничего, становятся полноценными мужчинами
Пользователь удален Мастер (2267) 16 лет назад
Конечно может! Всё в жизни бывает....
Penelopa Мастер (2108) 16 лет назад
сын то сможет, но вот отец . если он есть живой, то будет уже не полноценным человеком. Уж больно велика ответственность у нас перед нашими детьми. А брак не игра!!
Наталья Максимова Гуру (3971) 16 лет назад
бывает и с отцом отморозок вырастает!!!
Пользователь удален Гуру (4802) 16 лет назад
МОжет! Если мать изначально будет относиться к нему и воспитывать как мужчину, а не как сыночка.
Светлана М Мастер (1282) 16 лет назад
Конечно может. А сколько сыновей без отцов после войны.
Бабушка Таня Гуру (4986) 16 лет назад
Может! Особенно с современными мамами, которые, имея безруких мужей, умеют выполнять всю мужскую работу. Ну а если к воспитанию подключится еще и дедушка, из него вырастет ТАКОЙ МУЖИК....
малина Гуру (2722) 16 лет назад
думаю, да, если есть рядом мужчина, кот. станет для него примером вместо отца (дедушка, брат или посторонний человек)
Личный кабинет Мастер (1635) 16 лет назад
Конечно может. Ведь далеко не каждый и с отцом становится таковым.
Соляников Ярослав Профи (688) 16 лет назад
Может, если не станет шестерить перед алкоголиками и наркоманами. А если мамочка станет говорить, что алкоголики и наркоманы это такие же люди, как и он сам, поэтому с ними надо общаться, то будет неполноценный мужчина.
Источник: опыт