Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что то со мной странное

yuliok Просветленный (33744), закрыт 16 лет назад
иду по улице увижу какого нибудь симпотишногго мальчика и хочется с ним переспать и больше никогда не видеть. Это что со мной?
Лучший ответ
Den Ученик (242) 16 лет назад
месть за свое прошлое, у меня тоже такое было, только с девушками, два года трахал все что движется и после не обращал внимания. потом прошло само собой
Остальные ответы
Московский Комсомолец Мудрец (10714) 16 лет назад
пока ничего, но скоро подцепишь чего-нибудь винирическое
VARNA Профи (909) 16 лет назад
это у тебя наверно период овуляции, когда организм женщины требует совокупления с мужчиной. А если этот мужчина симпатичный, то особенно хочется) ) Это вполне нормально :)
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
ща ЗИМА придет ...
все пройдет
вот оно "бабье лето"
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Самая обыкновенная человеческая похоть и поиск новых ощущений.
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
привет. весну с осенью попутала? да ничего, бывает.. . пройдет...
Добрый Костик Мыслитель (7369) 16 лет назад
У меня тоже такое бывает - только симпатюля - сразу хочу, но на разочек. Ничего странного - я это называю "сотояние, при котором сперма аж через уши прет", т.е. временное воздержание, по не зависящим от нас обстоятельствам.