Кот сломал два клыка спереди. Как это отразится на его здоровье?

Пользователь удален Просветленный (27107), закрыт 16 лет назад
ужасно жалко кота ((
Дополнен 16 лет назад
да коту уже 8 лет, не могут они быть молочные((
Лучший ответ
Witch by nature Гуру (4826) 16 лет назад
в принципе не страшно, глвное чтобы воспаления не было и кариес не пошел, если все нормально то не беспокойтесь, у меня три котяры по пол-клыка отломали причем все с одной и той же стороны, и нечего нормально, и им дольше с поломанными клычками жить им только два исполнится. так что все нормально у вашего котьки будет. проверьте только на воспаление ну и желательно зубки чистить чтоб кариеса не было и камней
Остальные ответы
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Кошмар! Сочувствую котьке и вам :(
Галина Терехова Мыслитель (5354) 16 лет назад
если зверя этл не беспокоит -то все нормально. просто проверяйте, чтобы кариес не начался.
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
ужас какой! как так он умудрился? Теперь ему жевать тяжело будет....