может ли работодатель оформить мне временный перевод в одностороннем порядке если я уже нахожусь в командировке

Горбунов Павел Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
нахожусь в командировке 30 к. д. может ли работодатель оформить мне временный превод без моего на то согласия
Голосование за лучший ответ
Инспектор Просветленный (38736) 10 лет назад
Все изменения трудового договора оформляются дополнительным соглашением, подписываются обеими сторонами. Если в одностороннем порядке, то предупреждают работника письменно не менее, чем за два месяца.
Игорь П Профи (609) 10 лет назад
Без Вашего согласия перевод возможен только в экстраординарных случаях (пожар, наводнение, голод, землетрясение и пр.) . И нахождение в командировке тут не причем. Как раз сегодня написал статью в своем блоге по этой теме.
http://prokadry.blogspot.ru/2013/05/blog-post.html
Флэшка Оракул (53809) 10 лет назад
может, временный может, теоритически . Как на практике во ремя командировки оформляется точно не могу сказать, не сталкивалась, но думаю и это решаемо при ЖЕЛАНИИ работодателя и правильном оформлении... но тонкостей не знаю...