Как отключить услугу "запрет отправки смс на короткие номера"на Мегафоне?

Ника Профи (697), закрыт 11 лет назад
Пробовала, как написано на сайте мегафона, отправлять смс "2" на номер 0500914, но в ответ приходит смс, что у меня уже подключена услуга. А мне надо ее отключить. Помогите, пожалуйста.
Дополнен 11 лет назад
точнее услуга называется "запрет отправки развлекательных смс"
Лучший ответ
Мидав Гений (76857) 11 лет назад
На сайте мегафона есть такая штука, как Сервис-Гид, там можно подключать и отключать услуги.
Источник: Или 0500914 позвони сюда и сделай запрет отправки СМС на короткие номера (звонок бесплатный)
Остальные ответы