Какая творожная запеканка вкуснее с манкой или без? Чем вообще различается по вкусу?
С манкой запеканка нежнее и однороднее. Из чистого творога она более рассыпчатая. Мне лично с манокй больше нравится, и еще добавляю туда свежие фрукты. Ням!
Обязательно лучше добавить манку, она делает блюдо пышнее
С манкой нравится больше, ещё нежная с крахмалом, только не с мукой
люблю такую ..соглашусь со Svetlanka.ой.. манка сглаживает вкус творога
500 гр. творога;
100 гр. сахара;
100 гр. манки;
50 гр. молока;
50 гр. сливочного масла;
2 яйца.
Вкуснее всего из "правильного"творога, но сейчас такого нет. поэтому чуть манки или муки.... по вкусу не отличите, вкусно и то, и другое...)))