Ребятки! Ошибка в игре SCP - Containment Breach

frassmer Профи (915), закрыт 7 лет назад
Игра нормально идет все норм да? Но когда я выхожу из игры и пытаюсь опять зайти в игру пишит вот че "memory access violation" в переводе-нарушение доступа к памяти. Не понятно почему так=( Версия игры 0.7.1
Зарание спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485023) 7 лет назад
Первая причина, скорей всего и единственная - это не подход минимальным системным требованием вашего Пк к данной игре.

Если нет, то обновите драйвера на вашей операционной системе.

А еще можно посмотреть....

Список багов | SCP - Containment Breach

Список багов
Остальные ответы
Emil Alasgarov Знаток (400) 11 лет назад
Один из многих багов игры. Попробуйте посмтотреть после выхода из игры, осталась ли игра в запущенных процессах через диспетчер задач.
Андрей Соловьёв Знаток (418) 7 лет назад
Запусти игру от имени админа
Безэмоциональный Я Ученик (108) 5 лет назад
Заходишь в конфиг игры и там ищешь строчку «play startup video» и меняешь true на false. Идешь играть. Все