Где можно скачать игру Imperium Galactica III: Genesis, скажите пожалуйсто?

Тема Мармеладов Ученик (211), на голосовании 17 лет назад
Еще в школе поиграл в Imperium Galactica II, хочется понастольгировать и за одно узать 3чать)
Голосование за лучший ответ
mail_me_ Знаток (377) 17 лет назад
Да, офигенная была игра, году в 1999 играл в нее вроде.. . Или это первая часть была - не помню. А о существовании третьей части и восвсе не слышал...
Anree Ученик (125) 6 лет назад
дайте ссылку на скачивание игры IG-3. спасибо.